Отвечаем не задумываясь:))))Всегда ...

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
ли Вы поднимаете брошенную Вам перчатку?)))
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ну еще бы, это дело чести!!)))
Остальные ответы
** Мастер (1482) 15 лет назад
Я вообще ничего с земли на улице не подбираю - грязное.
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
ну а что добру пропадать)))))))))))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Если соперник не слабее меня. Со слабыми предпочитаю не воевать, всё равно чувства удовлетворения победой не будет...
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
мне тока варежки бросают )
вот думаю. . поднять ли нет
Инна Солнцева Мастер (1265) 15 лет назад
Всегда! Да и как ее не поднять? Вдруг понадобится в хозяйстве.)))))
Маргарита Смирнова Гуру (3373) 15 лет назад
Не всегда, только если считаю, что вызов достоин моего ответа.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
да и нас тучу ею по морде !!!
на вызов на дуэль пойду....