Много ли на свете девчонок, которые красивы не только внешне???

Алексей Дмитрук Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
не много) Девочки зомбированы, в основной массе... и больше похожи на озлобленных и дерзких, жаждущих к себе повышенного внимания, ничего из себя не представляя)))))
Остальные ответы
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
да их тысячи.. просто они сидят дома ))))
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
если света лесбиянка, то на ней наверняка много красивых девчонок))
Источник: настроение хихикающее
снежана ермолова Знаток (335) 15 лет назад
хм.... каждый человек уникален, на каждый товар есть свой покупец
Аршавина 10 Гуру (2724) 15 лет назад
А ты что сомневаешься???? конечно таких девушек много!!!!
пользователь удален Профи (625) 15 лет назад
не знаю сколько но такие есть!!!!
Екатерина Гуру (3494) 15 лет назад
Больше чем ты думаешь, да и вообще у всех есть что-то свое, такое особенное, красивое.
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Да их хватает, но заняты уже почти все.
Ты ведь, красавчик)))))))))) Неужели нет девчёнки!!!!
ira mala Мастер (1102) 15 лет назад
:) много лы на свете не могу сказать, а тебе что много надо?
олеся коваленко Ученик (198) 15 лет назад
Когда любишь человека тогда он и внешне красив и не только !!!Влюбись!!!!
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
встречный вопрос: А вы пытались в красивых девушках разглядеть не только их красивые ноги, но и их душу?
Михаил Гуру (4710) 15 лет назад
Не, не много, к сожалению! Тут внутренняя то красота довольно не частое явление, а уж в савокупности с внешней - большая редкость!
Natali P Ученик (106) 15 лет назад
А что заставило тебя задать такой вопрос?
....не знаю на счет много, но то, что есть, так это точно.
Lorkalon Ученик (115) 15 лет назад
Ну это еще с какой стороны посмотреть.. . Каждый видит и понимает красоту по-своему. Каму-то нравится человек, каму-то нет.. . Обычно меряют по себе. По мне так, что хороших парней, что хороших девченок не так уж и много. А впрочим все от тебя зависит, от того какой ты...