Что это за растение. И почему их едет китайцы. Или их . или корешки потому что с ножами ходят по поселку подкапывают

Александр тугушев Знаток (479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 7 лет назад
Это хвощ. Не знаю, на сколько он съедобен.
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208234) 7 лет назад
Это действительно хвощ.
Бывает полевой, бывает лестной.
Растение лекарственное, съедобное.
Есть из него специальные блюда.
Положительно воздействует на почки.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 7 лет назад
эти китайцы жрут все подряд... у нас даже просто травку-муравку срезали для еды ...представьте, сколько их ТАМ !!!-миллиарды... а жрать то мало что имеется
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 7 лет назад
У нас вокруг дома все одуванчики исчезли и лопухи вдоль речки. Вьетнамцы сожрали! Говорят, что мы по еде ходим.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
КУШАТЬ ХОТСЯ !!!ОНИ КАК ПАРАЗИТЫ ЖРУТ ВСЕ ПОДРЯД
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186540) 7 лет назад
Это хвощ. У нас в Перми его всегда ели. Пироги делали. И на рынках продают.
Svetlanka Искусственный Интеллект (985059) 7 лет назад
Китайцы едят все что растет, плавает, летает и шевелится ((
на фото, как выше сказали, хвощ
я такое не ем (((
Nat Просветленный (25052) 7 лет назад
Вот почему:

Хвощ обладает мочегонным, кровоостанавливающим противовоспалительным действием.

Также содержит в себе флавоноиды, которые являются одними из самых мощных антиоксидантов в природе, а также горькие вещества, кремневую, щавелевую и яблочную кислоты, алкалоиды, около 5 мг каротина.
Hope Мыслитель (7402) 7 лет назад
с нашими зарплатами, как бы не стать "китайцами" ((