О любви без купюр
+2Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступлением пркрасной поры года-ЗИМУШКИ-ЗИМЫ!
Счастья, здоровья, любви, благополучия Вам в эту полную сюрпризов и праздников пору! Спешу поделиться с Вами известием:у меня сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ. Готовы ли Ваши поздравления?
Поздравляю с Днем Рождения !!!Желаю Тебе, чтобы твои Желания Всегда Совпадали с Твоими Возможностями !!!и Конечно - Здоровья 100 % !!!Зима - Это Хорошо ))) Я Люблю Зиму !!!Только вот у нас в Саратове Пока Снегом и НЕ пахнет (((((((
Cпасибки!!: )

неужели, уже зима пришла? А где снег?
А тебя-с днем рождения!

Спасибо!!! А вас с днем Рождения!!!!