Почему у человека нет запаха у пота? Нет запаха пота даже если и потеет то нет запаха . Мужчина .

Любимая девочка Мудрец (16244), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не надо писать глупости типа обоняние не то . Я прекрасно слышу когда от кого то прет потом . На запахи я реагирую очень даже слишком .
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) 6 лет назад
значит организм чистый и без зашлакованности))
Остальные ответы
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
У вас не тонкое обоняние ))))
Любимая девочка Мудрец (16244) 6 лет назад
Нет . Я очень реагирую на запахи .
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Запахи разные бывают ))) Может это на столько вам нравится что вы его не замечаете )))
Shang Tsung Просветленный (47008) 6 лет назад
Например, на Аравийском полуострове мужчины в возрасте от 70 до 80 лет отдавали свои тела ради спасения других. Они ничего не ели, только пили мед и принимали ванны из него. Через месяц они сами начинали источать этот мед в виде урины и фекалий. После того как «сладкие старики» умирали, их тела помещали в каменный саркофаг, наполненный тем же мёдом. Спустя 100 лет останки вынимались. Так получали лекарственное вещество – «конфекцию», которое, как считали, могло моментально излечить человека от всех болезней.
flash Оракул (73579) 6 лет назад
Пот вообще-то сам по себе не пахнет.
Пахнут продукты разложения органики бактериями. Может, он перекисью или хлоргексидином обливается :)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197863) 6 лет назад
Твои рецепторы не определяют подвоха, он тебе подходит!
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 6 лет назад
Пот - запаха не имеет!
А пахнут бактерии, которые образутся после его выделения.
пустая болтовня Оракул (53321) 6 лет назад
Питается норм и гормональный фон в порядке.
Петя Кузницов Просветленный (33275) 6 лет назад
Органы не больные и питание где мало химии
Кул Киллер Мастер (1658) 6 лет назад
во.. это про меня.. неделю могу не мыться и от меня не пахнет.
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Не вонючий пот. Есть люди которые страшно воняют, а моются при этом несколько раз в день.
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) 6 лет назад
интересные мужчины тебе попадались)) обычно они воняют так что мама не горюй
Любимая девочка Мудрец (16244) 6 лет назад
Бывший муж тоже вонял. А этот вообще без запаха хоть и старше
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) значит или мясо не ест, а вообще это здорово когда мужчина не воняет.
Мабука Колбаскин Знаток (337) 6 лет назад
значит по настоявшему не двигался....
Любимая девочка Мудрец (16244) 6 лет назад
У него работа физическая . Двигается он нормально за день
КотеГ Ильича Профи (523) 6 лет назад
Может пастой теймурова как дезодорантом пользуется...
Дмитрий Просветленный (29397) 6 лет назад
Значит он пахнет также как и ты.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 6 лет назад
мож он малокровный?
Источник: баба Дуся
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
это у евнухов так обычно, у которых тестостерона нет или маленьких детей
Анюта Рогожина Профи (610) 5 лет назад
С потом выводятся токсины, поэтому не рекомендуют использовать антиперспиранты