Нужно ли платить по исполнительному листу если в нем ошибка в дате рождения?

Gocha Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136617) 7 лет назад
то есть, я правильно понимаю, вы не хотите платить деньги на содержание СВОЕГО ребенка, докопавшись по формальному признаку до неправильной даты рождения? а когда пипирку свою сували куда ни попадя, вас правильность даты рождения волновала?
GochaУченик (93) 7 лет назад
Вы понимаете не правильно! Исполнительный лист по не нужной мне услуге, от которой невозможно отказаться. Чувствую себя рабом и пытаюсь с этим бороться единственным доступным способом-не платить, а тут ещё и ошибка повернулась.
А вы сходите к врачу, может перестанут везде пипирки мерещиться!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136617) и что же это за услуга такая, от которой невозможно отказаться. Штрафы? налоги?
Остальные ответы
Юлия Илясова Мастер (1701) 7 лет назад
Пристав вынесет постановление об исправлении ошибки, а у вас пойдет просрочка платежа.
GochaУченик (93) 7 лет назад
Тоесть вы считаете, что пристав подгоняет под удобную ему дату (не взирая на судебный приказ и исполнительный лист) и дело в шляпе? Ловко!
Маруся Искусственный Интеллект (187694) 7 лет назад
Долг будет .
GochaУченик (93) 7 лет назад
Вопрос состоит у кого будет долг, у меня или у человека с указанной датой рождения?
Маруся Искусственный Интеллект (187694) У ответчика. Истец документы переделает, а долг останется и его платить нужно будет.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 7 лет назад
Надо возвращаться в суд и брать новый лист без ошибок. Не платить ты не имеешь права. Ошибку не исправишь, будет долг. Так нельзя.
GochaУченик (93) 7 лет назад
Нет ответа на вопрос! Имеет ли значение ошибка в дате?
Парожняк зачем гнать?