кого лучше в квартире держать кота или кошку?

girl Sunny Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нусик Мастер (1303) 15 лет назад
мне больше нравится кошка. Коты метят территорию ((
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
а при чём тут пол животного и квартира? кто больше нравится, того и заводите... только учтите, что кот, скорее всего, будет метить... хотя у меня кот (не метит и никаких проблем) , а у знакомых кошка, которая прося кота орёт так, что все вешаются... так что как попадётся. но все эти проблемы решаются кастрацией или стерилизацией
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
кота -кастрата. ни котят, ни запаха.
Кошечка Гуру (4003) 15 лет назад
можно и двоих сразу и кота и кошку
tuma Мастер (1980) 15 лет назад
кота. от кошки потом не наберешься. котята и т. п. а хвост она тоже задирать любит
Белый Орел Профи (760) 15 лет назад
Наверно кошку. У меня у самого дома кошка и ни че.
Kate Знаток (480) 15 лет назад
a eshe luche krolika!kak ia!oni takie sladkie)))
Злата Соболева Знаток (389) 15 лет назад
конечно кошку. она, хоть территорию метить не будет во время "загулов"
Anna Т. Мастер (2443) 15 лет назад
КОТА, а в 6 месяцев провести кострацию, чтоб не метил, причём больше никаких средств для подавления желаний не потребуется, в отличае от кошки-или приплод, или каждые 3 месяца катания по полу, ор по ночам, илли капли и таблетки. а кот, уже через день забудет о том что у него что то было на том месте))) удачи. моему котику 5 лет и он доволен жизнью.
Пользователь удален Знаток (298) 15 лет назад
КОТА)))) от кошки ...короче я их лично не люблю, но дело не в этом, просто коты намного больше подходят к этой роскошной жизни))))
Sweetlana Профи (892) 15 лет назад
кто вам больше нравится! При одном услови - кастрация/стерелизация.

Кот метит, орет, воняет.. . кошка все тоже самое. . просто несколько иначе.. .
Tanjuschkin Профи (786) 15 лет назад
Проблем, что с котом, что с кошкой - масса! Но сколько радости...
Zhanna Aliyeva Мастер (1771) 15 лет назад
Я бы посоветоваа сразу двух. Ни коша не будет орать, (кстати, кошки некоторых пород, например, ангоры, тоже метят) , и кот буде доволен. Не кастрируйте, не берите грех на душу, а если будут котята, так от любивых кисек и котят будете любить, продадите, подарите, раздадите. А потом оставьте себе одного котенка от них, и если их не будет, сегда будет их продолжение.