Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как правильно и по взрослому отхэппибёздить ТДВшного дядьку, подскажите? +++

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Валентин! Дорогой! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями. Пусть все твои желания обязательно сбудутся!
Дополнен 6 лет назад
Благодарю спонсора! Неожиданно )))))))
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
Спасибо Дорогая! Я тронут до глубины души )))
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Приветик, дорогой !!!
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) Приветик Дорогая ! ))))
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 6 лет назад
С днюхой, мой хороший!!!)))
с днем рождения... удачи во всем..
КсенияИскусственный Интеллект (127860) 6 лет назад
Я с опозданием, но лучше поздно, чем никогда)
С Днем Рождения, солнце)))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) Спасибо Лапуль !)))
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Валик, какая-то ревнивая сволочь удаляет мои поздравления-ответы)))) Но это ничего не меняет - С Днём Рождения, Друг!)))
Не только твои! Мой тоже удалили!
Остальные ответы
Zuzana @ Просветленный (30444) 6 лет назад
Поздравлять нужно от души ))) с днюхой ))
старый солдат Оракул (56020) 6 лет назад
лучший подарок это книга ( журнал ))))))))))))))))))))))))))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
Сиськами, попами и всякой красивой обнаженкой!!))
А вообще, Валик, Дружище, скромно но искренне, с Днем Рождения и вселенского везения во всем. Верных друзей и подруг!!)
С дам сиськи!!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Подарить ему тапочки для езды в общественном транспорте!
С Днём рождения!
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Подобрать подарок и подготовить речь. Вручить и сказать слова поздравления.
Vall Gorr Мыслитель (6256) 6 лет назад
Водки и соленый огурец!
mika_di Мастер (1632) 6 лет назад
Фотку с сисЯми на голо прилать