Почему во всех новых играх вся опора делается не на кампанию а на онлайн?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 6 лет назад
Конечно же есть исключения вроде фоллаут 4, но в остальных выходит тупая короткая компания длительностю 6 часов и дальше все онлайн
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 6 лет назад
Ну ок из недавнего 2017ый год. Релизнулся новый ME, новый резидентушка, сибирь за номером 3, тормент, аутласт, prey, Nioh, NieR: Automata, Sniper Elite 4 и For Honor.
Ну и что тут "вся опора на мультиплеер" For Honor да Nioh вот и все.
Остальные ответы
SAS Мыслитель (6695) 6 лет назад
Потому что в онлайн всякие шапочки-хуяночки и скины.
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
это заблуждение, и чисто твоё мнение
Вадим Ананьев Оракул (97144) 6 лет назад
Не во всех, нынче мы проживает фактически в игровом раю, ежегодно выходит тонны игр самых разнообразных, не все из них лежат на поверхности, поэтому нужно все релизы отслеживать а то масса игр пролетает. Достаточно одиночных игр выходит, не тока калофлути и батлфиллы.
Владимир ШмайлоОракул (50138) 6 лет назад
он просто играет по себе, так сказать игрок простой, а чтоб такие выводы делать надо как профи или специалист разработчик оценивать уже, а не просто так играть, он всё равно все игры не переиграет, лично моё мнение)
Вадим Ананьев Оракул (97144) Конечно во все не переиграешь, в стратегии играю редко, гонки ну раз в год какой нибудь нфс или форзу пару деньков прогоняю, в изометрические игры не играю. И то после E3 или gamescom у меня в блокнотике вот такенный блин список игр и не на все время хватает, и ведь круглый год он пополняется. Игр тьма, времени нет хоть увольняйся.