Не хочу замуж. Что делать?

Ольга Слободчикова Ученик (70), на голосовании 6 лет назад
Так получилось, что я передумала выходить замуж. Свадьба завтра, можно как-то пропустить эту церемонию? Или сказать нет? Будет ли какой-то штраф за это. Звучит глупо, но увы, так оно и есть.
Голосование за лучший ответ
Sergejs Pidars Ученик (102) 6 лет назад
Женись на мне, детка
Анатолий Просветленный (41242) 6 лет назад
А кто тебя принуждает, НЕ хоти....
Аделия Куаныш Ученик (59) 6 лет назад
Выйди, роди и расстанься
***Юлия*** Мастер (2394) 6 лет назад
Погуляй еще
Но парня жалко, лучше ему объясни, а не выставляй его на позор.
Михаил ятьМастер (1400) 6 лет назад
Погуляй? Какой милый синоним слову блуд или бл"дство)))
***Юлия***Мастер (2394) 6 лет назад
Я не это имела ввиду!
Семен Дмитриев Ученик (178) 6 лет назад
лучше поговори с мужем, думаю он поймет. Если не поймет то правильно передумала.
и встречный вопрос почему передумала?
Ольга СлободчиковаУченик (70) 6 лет назад
Мы поругались накануне, раньше он был заботливый и ласковый, теперь, когда понял, что я почти его жена, охамел вкрай. При любой ссоре начинает матом орать на меня. Мне это надоело.
Семен Дмитриев Ученик (178) знаете сколько я общаюсь с людьми, всегда всплывает эта проблема, спросите может у него в работе проблемы, может его что то гложет, возможно все. Никогда не надо рубить с плеча, все проблемы решаемы. просто поговорите с мужем по душам возьмите бутылку вина, снимите номер в гостинице. Главное сейчас все это решить, а не через 10 лет.
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...сказала бы что можно, если бы не увидела ваш вопрос про беременность ...входите замуж, когда ребёнок подрастёт - вернётесь к этому вопросу.... у Вас сейчас и настроение не стабильное чтобы что-то решать...
Квази Мудрец (17741) 6 лет назад
Ты уже заплатила за регистрацию в загсе. Если речь про загс - просто не ходи туда и всё. Но чтобы не позорить жениха - пришли ему хотя бы смс, что свадьбы не будет. Иначе это будет полное свинство с твоей стороны.
Ольга СлободчиковаУченик (70) 6 лет назад
Ну и как бы деньги жалко родителей. Может хотя бы дату перенести?? Я могу им отдать ту сумму, которую они внесли в залог. Тут вовсе дело не во мне. Муж повёл себя не очень достойно. Я поэтому передумала
Квази Мудрец (17741) Ты поэтапно разрули ситуацию. Я не знаю, что там у тебя за залоги. И почему - "муж"? Вы уже расписались, что ли?
Рокнед Мудрец (19494) 6 лет назад
Не выходи, трахайтесь дальше. Ну, или хотя бы жить вместе начните.
Дмитрий Просветленный (29395) 6 лет назад
Оплати все расходы и гуляй.
Helera Bei Мастер (1334) 6 лет назад
скорее всего свидетельство о заключении брака уже готово! и вам придется менять фамилию, - далее все документы.... потом писать заявлении о разводе и опять менять все документы. и вы просто волнуетесь, это у всех бывает...
Биг Бам Мастер (1035) 1 год назад
Так женилась по итогу?)))