"Содержимое заблокировано, поскольку оно не подписано с помощью действующего сертификата безопасности."

Светлана Демиденко Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
эта надпись появилась в скайпе сегодня...
причем - скайпом пользуюсь давно
дата и время на компьютере стоят верно
Голосование за лучший ответ
Sova Мыслитель (8418) 6 лет назад
Удали скайп и снова поставь. А лучше выброси весь комп в помойку. Я замучился скайп обновлять, он постоянно просит обновиться, не могут сделать сразу и на долго программу что ли эти долбаные разработчики - удалил его вообще.
Светлана ДемиденкоУченик (217) 6 лет назад
если не знаете чем реально помочь - не пишите