Как удобнее добраться из аэропорта Екатеринбурга до гостиницы УРАЛ? Какая маршщрутка автобус, часто ходит, цена

alex Гуру (3104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3170) 6 лет назад
на чём добираться - не знаю, нас машина служебная встречала, а вот гостиница "Урал" мне понравилась, она в центре расположена. В аэропорту спросите у местных на чём добраться, екатеринбургцы народ очень общительный, даже если их не спрашивают
alexГуру (3104) 6 лет назад
Хорошо хоть гостиницу похвалили, выбрали ее только чобы на дорогу времени не тратить. Значит, не похожи уральцы на сибиряков - и погвоорить любят, и коллективисты Мне тоже это показалось
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 6 лет назад
На общественном транспорте - только с пересадкой. Постройте маршрут в яндекс картах и т. п. и все сами увидите.
Если спешите или багажа много то на такси будет проще.
Anvar Iskandarov Ученик (145) 6 лет назад
АЭРООТЕЛЬ - ГОСТИНИЦА ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА ПАШКОВСКИЙ http://www.aerootel.com/