тел мейзу и ноут PB не видят друг друга

Даниил Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Бро и систры, ситуация следующая. Необходимо срочно с ноута PB ENLG718M-P2YX ряд информации скачать на телефон марки мейзу, но, по какой-то причине они друг друга не видят.
Лучший ответ
Синий Борода Просветленный (29043) 7 лет назад
Кабель точно OTG?

Сменить порт, включить отладку по USB.
ДаниилУченик (132) 7 лет назад
Какой, простите, кабель?
Синий Борода Просветленный (29043) Телефон связывается с компьютером по OTG-кабелю. По простому кабелю микро-USB он будет только заряжаться. http://protabletpc.ru/advice/chto-takoe-otg.html И купите себе вот такую приблуду - пригодится. Это OTG-переходник на обычный кабель или флешку. https://ru.aliexpress.com/item/Top-Quality-Hot-Selling-Mini-USB-2-0-Micro-USB-OTG-Converter-Adapter-Cellphone-TO-US/32695989093.html
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285711) 7 лет назад
1 драйвера
2 отладка по усб
3 сдвинуть шторку и включить передачу файлов