8 лет назад
от

Посоветуйте сайты для знакомств с пышками

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вк. ком

В принципе любой сайт для знакомств подходит. Просто указывайте в анкете с кем конкретно хотели бы познакомиться и всё. Сам общаюсь на сайте Loveonsite.ru и всем доволен.

Здравствуйте. На https://tabor.ru в поиске есть параметр "телосложение" думаю сможете познакомиться с десятком пышечек ) Удачи!

На mylove.ru (mysex.ru) есть функция поиска по различным параметрам (даже размер бюста!), но вообще считаю, что интернет-знакомства в России неактуальны