так что на самом деле нужно мальчикам от девочек)(интем не предлагать

манипулятор реальностью Мыслитель (6274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Пока маленъкие ни чего, кроме дружбы, иногда переростает в любовъ, но если знакомы с горшка, оченъ редко
Остальные ответы
Брюнетка Мыслитель (7284) 15 лет назад
Кто, как ни девочки, девушки, женщины могут дать Вдохновение мальчикам, юношам, мужчинам. -)))
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
это дар творца нам ты права девочка
без этого всё теряет смысл даже победы
Петрович Мудрец (13714) 15 лет назад
Через девочку мальчик становиться уверенней и главное нужным.... в этой непонятой жизни.... и девочка через мальчика....
Юрий Чельтер Мыслитель (5977) 15 лет назад
То, чего нет у них самих. Нежности, женственности, ласки и понимания, слабости и незащищенности, неземной красоты, цартвенной грации. И только потом вдохновение, дружба и, в конечном итоге, любовь (не спаривание)