Позади 4 узи. на 12, 15, 18 и 31. По два рпза

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
сказали мальчик и 2 раза точно девочка... Какому верить, как думаете... крайнему?)
Дополнен 6 лет назад
Неделях... конечно. У меня нервное уже:) Интрига блин:)
Лучший ответ
Елена Шумова Мудрец (10656) 6 лет назад
конечно, на поздних сроках лучше видно. Но бывают и ошибки))
Остальные ответы
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 6 лет назад
Думаю крайнему, там уже все видно в 31 неделю. Задумалась, а вдруг мы тут на мальчика настроились, а позже окажется девченка) Муж уже имена выбирает)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
У меня у сестры так в роддоме перед КС сказали пол точно. Все остальные были ошибочными:) Ну вот и почитала... за орган мальчика принимать могут и плаценту:) и мошонкой обзывать опухшие половые губки:) И наоборот мальчик так все поджать может, что со стороны попы не видно... и опять же плацента закрыть малтчиковый орган:) ошибки не исключены в обе стороны. Желаю Вам, чтоб здоровенький малыш был и пола, какого хотите.:)
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) Ой, пусть здоровый, а пол это ерунда) Но думаю, а как могут ошибаться, ведь они даже почки и внутренние органы ребенка смотрят?
татаИскусственный Интеллект (201735) 6 лет назад
Не окажется ))
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) Ну и хорошо) А то смотрю, уже имена с отчеством на листке написаны))))
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
"Крайнему?". Как глупо и смешно! Вы из тех озабоченных, которые стали бояться бояться слова "последний"?
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Оно не последнее... до родов еще вроде как на 36 и в роддоме перед родами. Оно скорее очередное:) Чем последнее.
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 6 лет назад
В первую беременность тоже долго не могли сказать пол ..на последнем УЗИ сказали ( родила мальчиков так ка и говорили на последнем УЗИ ) .
Я больше доверяю "крайнему УЗИ".
Знакомой на 3 УЗИ говорили мальчик ( два плановых и одно делала по желанию ) на последнем сказали девочка она уже расстроилась ведь все куплено для мальчика да и имя выбрали .Родила мальчика
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
На самом деле даже УЗИ не даёт 100% гарантии, всякое бывало. Но более вероятны конечно те результаты, которые были позднее.
***** Мыслитель (7846) 6 лет назад
а орган показывали?) \\\

я мама 2х мальчиков.. а скоро 3х..
каждый раз мне их достоинство крупным планом показывают)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Вот не поверите:) На одном узи показали четко половые губы и половые косточки... обзывая это страшным словом: "половая щель", на другом так же четко орган и машонку)... Так что я в непонятках))))
***** Мыслитель (7846) ))ниче се у меня как-то просто с 12 нд как говорили-так и было)
Наталия Янголенко Мастер (1491) 6 лет назад
Самой хочется быстрее узнать кто у меня точно! А то ставили вроде мальчика и девочку, вдруг мальчика и мальчика. Но на последнем ставили мальчика и девочку. Но конечно больше хотелось бы мне двух мальчиков, муж хочет мальчика и девочку или двух девочек))) А так какая разница кто будет, главное здоровые. Думаю последним можно доверять, а так родите и увидите)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Двойня - это мечта и кошмар:) Желаю благополучно доносить двойную ношу. :)
Наталия Янголенко Мастер (1491) Спасибо! И вам легкой беременности!