пластиковые окна установка в квартире

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
добрый день. ребят подскажите пожалуйста. норма ли это что фирма берёт там к примеру 50 или 70 % предоплату за установку. как потом не сбегут . мне такая договор же есть .да фигли мне этот договор. он же может быть и липа
Голосование за лучший ответ
МК Мыслитель (9241) 7 лет назад
вполне себе нормально. Кто знает - может ты сбежишь... а они потом останутся с окнами этими
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
да вполне что это они сбегут с деньгами а не с квартиры ха ха
МК Мыслитель (9241) Дело в том, что размер по которым они сделают вам окна, будет таков, что в другую хату их не поставишь. Я работал в монтажником окон и дверей. Но не ширпотреба всякого, а дорогих. Один оконный блок мог стоит 500 тыс рублей... и предоплата была.
VaDiM Оракул (83039) 7 лет назад
нормальные фирмы не берут
МКМыслитель (9241) 7 лет назад
ага %) попробуй закажи дубовые окна со стеклопакетами без предоплаты.... удачи.
VaDiM Оракул (83039) изготовление 50% предоплаты, 50% после, установка по отдельному наряду 100% по факту
Сергей Рейнц Мыслитель (5197) 7 лет назад
я платил 30% при доставке еще 30% остальное после установки
Саша Диго Просветленный (42327) 7 лет назад
Кто как. У меня, помню, спросили 50% при заключении договора, остальное - при установке дня через 3. Они же производство запускают, а клиент потом откажется?
Нормальный ход.
Sfera Искусственный Интеллект (181515) 7 лет назад
! имейте ввиду обязательно сделают размером больше тогда огромный гемороищще с откосами !
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101115) 7 лет назад
Всегда берут предоплату. Заказывайте в фирмах, которые давно на рынке. В договоре указываются реквизиты организации. Они же регистрировались в налоговой, есть директор. Как они сбегут? Проверяйте договор, все читайте.
Семён Семёныч Гуру (4793) 7 лет назад
Это нормально. Тоже берём 70-80%.
Есть кто работает без предоплаты и с рассрочками "беспроцентными". Только ценник там выше намного почему-то...))
Выбор всегда за вами.
Источник: Делаю окна деревянные, ПВХ, алюминиевые
Zrik Crik Профи (942) 7 лет назад
Установка пластиковых окон Вот смотрите тут специалисты по этому делу вам понравится
Установка пластиковых окон нашими специалистами позволяет сберечь до 50% тепла, обеспечить отличную звукоизоляцию и защиту помещения от смога и гари. Телефон: 29-12-96!
AleX Профи (721) 6 лет назад
Это норма мы брали через сайт, и нам надо было сразу все сумму оплатить. Думаю с окнами такая практика расспростронина. Вдург ты потом передумаешь их покупать, а они уже сделали их)) Брали здесь http://www.plastok.ru/ так что тут проверено, не обманут)))