Почему Камчатский край (41 код) в нашем списке регионов находится между областями - Калужской (40) и Кемеровской (42)?!

Дополнен

Для чересчур умных - список краев идет отдельно!

Дополнен

Кстати, еще и Пермский край залез не туда :-))))

Удаленный ответ Ответ удалён

По алфавиту, видимо

Когда утверждали коды регионов, он назывался Камчатская область.

Насчет Пермского края, думаю, сами догадаетесь.

Камчадалы задержались и не успели стать краем до раздачи слонов (извиняюсь кодов регионов), теперь ждите новой раздачи (номеров во многих регионах не хватает, так возможно что то придумают новое.

Бородатый анекдот в тему, вчера
...столкнулись автомобили с государственными номерами МНИ.... и МНУ....

по алфавиту, дурень!!