Письмо в произвольной форме в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО

Детский фонд ЖИВА ВОДА Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Помогите, пожалуйста, написать письмо в произвольной форме в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО, то есть - Заявление о приостановлении или отмене ликвидации в налоговую. Все нарушения исправлены, по которым было вынесено решение, и надо как-то об этом известить налоговую.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222315) 7 лет назад
Так и пишите, что согласно такого-то документа ИФНС №....от ...проведена работа и устранены выявленные замечания:.... Прошу отменить процедуру принудительной ликвидации ООО....