Закон и порядок

Письмо в произвольной форме в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО

Помогите, пожалуйста, написать письмо в произвольной форме в налоговую об отмене процедуры принудительной ликвидации ООО, то есть - Заявление о приостановлении или отмене ликвидации в налоговую. Все нарушения исправлены, по которым было вынесено решение, и надо как-то об этом известить налоговую.

Так и пишите, что согласно такого-то документа ИФНС №....от ...проведена работа и устранены выявленные замечания:.... Прошу отменить процедуру принудительной ликвидации ООО....