Это вообще можно назвать музыкой?

Лиза Одинцова Знаток (339), на голосовании 14 лет назад
Все эти тексты современных "песен" - "любовь начинается внизу живота, щас как дам больно в глаз, ты моя сука, йоу, секс, секс, секс, мазафака" - это называется возвышенным высокодуховным искусством?!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (441) 15 лет назад
Это всё бред, я считаю, что сейчас очень мало вообще песен с нормальным текстом, слушать невозможно%(((
Марина Назина Профи (599) 15 лет назад
Позвольте, а кто назвал это высокодуховным искусством?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
А какое отношение это вообще имеет к мызыке? Примерно такое же как производство гамбургеров -- к кулинарии.
Format C Мастер (1028) 15 лет назад
А с чего вы решили что искусство должно быть возвышенным. Искусство это то что сделано человеком. Как правило оно должно передавать эмоции. Хотя я и не одобряю такое самовыражение, но считаю законы конкуренции разместит данную песню на свою нишу.
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
На каждого слушетеля есть своя музыка. Я не считаю что уместно употреблять данные слова в песнях. Также я не считаю это искусством.
Владимир Зорин Ученик (96) 15 лет назад
А нечо слушать всякую х... ю типа попсы или рэпа. Лучше Русского Рока ниче нет. Там и тексты песен нормальные (далеко не все конечно:) ) и музыка и вокал
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Поддерживаю! И добавлю: "Лучше "русского рока" только рок ЗАРУБЕЖНЫЙ!.." ;-)
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
попса - УжОССССссссссс!!!
Источник: даешь хардкор!!!
атаманов юрий Оракул (66317) 15 лет назад
Теоретически, наверное, любую временую последовательность музыкальных звуков можно назвать музыкой. Далее- есть искусство, есть ремесло и есть профанация. Есть полотна Рафаэля, есть обои "в цветочек", и есть рисунки на стенах туалета. И то, и другое, и третье находит своего потребителя.
WhiteSwan Профи (735) 15 лет назад
Ненавижу такие песни!!!!
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Помимо тех песен что Вы перечислили, есть другие песни с более глубоким смыслом и не надо всё смешивать под одну гребенку, ещё раз повторюсь "Нужно уметь отделять зёрна от плевел"!