Телевизор supra rc6b (написано на пульте) какие винты крепления подставки? куда-то делись

Михайлов Дмитрий Валентинович Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
крепление подставки пульта?)) Жируете, барин.
Вон у меня пульт всегда теряется. Приходится с мобилки на него звонить, чтобы по звуку обнаружить. Поди найди его в 30 квадратных метрах кинотеатра (((
Михайлов Дмитрий ВалентиновичУченик (130) 7 лет назад
проблемы с чтением? чукча не читатель, чукча писатель?