А есть люди, для которых область искусства - что-то совершенно ненужное и бесполезное?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30609) 15 лет назад
Для искусства должны быть Необходимые и Достаточные Условия .
Если этих условий нет или они не совпадают, то в искусстве нет необходимости
Андрей ВишневскийПросветленный (25079) 15 лет назад
Ирина, вы хоть сами поняли, что сказали? О_о
Ир@ Просветленный (30609) Если Вы имеете семью , то можете вместо продуктов принести им красивое издание БВЛ и предложить прожить хотя бы месяц на "духовной" пище. Можете и сами кстати попробывать. p.s А теперь по проще - если человеку нечего жрать, об искусстве он не думает и оно ему не нужно и бесполезно.
Остальные ответы
Андрей Вишневский Просветленный (25079) 15 лет назад
Да вы и сами ответ прекрасно знаете....
Olyska Профи (661) 15 лет назад
да, например я! ! искуство это не то что люди считают! ! А оно у каждого свое!! ! кто то в одном искусство видит, а кто то нет
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Есть. И, к сожалению, их подавляющее большинство.