кто знает, каким будет 2009 год для раков, рождённых в год собаки?

Анна Олишевская Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
В 2009 году мужчинам и женщинам Ракам по знаку зодиака гороскоп предсказывается финансовый и карьерный штиль. Самое умное в сложившейся ситуации — это просто плыть по течению, как все, и не высовываться на работе — всё равно начальство инициативы Раков не оценит по достоинству. 2009 год — это год Быка по китайскому, восточному гороскопу, а Бык считается самым семейным животным из всей зодиакальной братии. Поэтому и семейных Раков в этом году ожидают главные изменения в семейной и личной жизни.
Многие «оперившиеся птенцы» - Раки по знаку зодиака вдруг решат вылететь из родительского гнезда и свить своё. Успешным будет заключение официальных браков и неофициальных гражданских альянсов. Многие Раки отважатся, если не родить первого наследника или наследницу, то обзавестись вторым ребёнком. В связи с эпохальными переменами в личной и семейной жизнью, мужчины и женщины Раки по гороскопу большую часть времени посвятят решению жилищного вопроса, переездам, приобретению и продаже жилой недвижимости — домов, квартир и даже гаражей, а также ремонту нового приобретенного места обитания.
В середине 2009 года Ракам по знаку зодиака необходимо проявить максимум осторожности, соблюдать гигиену, чтобы не подхватить хроническую болячку. Также Раков весь год будут беспокоить взаимоотношения с родственниками и друзьями, которые будут слишком требовательны к Рачкам. Благоприятными будут любые приобретения, связанные с домом — домашней бытовой техники, семьёй, а также.. . покупка музыкальных инструментов.
В 2009 году Раки по гороскопу вряд ли добьются существенных результатов на финансовом, материальном поприще. Но если Вы приложите определённые усилия, то сможете заложить фундамент процветания в следующих годах. Счастливая семья — это залог успешной карьеры и прибыльного бизнеса. Займитесь в этом году вопросами устройства своей личной жизни и созданием комфорта в доме. А расслабляться нужно, но не круглый год.
Собака по восточному китайскому гороскопу в новом 2009 году наконец-то обретёт долгожданное внутреннее душевное спокойствие и умиротворённость. У многих женщин и мужчин – Собак по китайскому гороскопу это будет связано с рождением ребёнка. В 2009 году Собаки осуществят тотальную переоценку своих ценностей, у Вас появится новым смысл жизни.
Новый 2009 год окажется успешным для творческой интеллигенции: даже у далёких от искусства Собак по восточному гороскопу проснётся желание и творить, а некоторые даже умудрятся заработать или подработать благодаря своему творчеству. В финансовом плане год Быка обещает Собакам много – Ваши доходы могут многократно увеличится. Особенно это касается тех Собак, которые в предыдущих годах активно разрабатывали какую-то одну тему.
Вообще 2009 год окажется для Собак по китайскому гороскопу годом ломки жизненных стереотипов и выхода на принципиально новый уровень жизни. Многие Собаки обзаведутся новым жильём, сделают капитальный или дорого евроремонт, отложат значительные средства на депозиты. Те ограничения, которые висели над Вами в работе и финансах в 2007 и 2008 годах, будут наконец-то сняты и преодолены.
Летом 2009 года Собакам по восточному гороскопу необходимо выбраться на отдых в экологические чистые места, такие, как например, санатории и пансионаты Кавказских Минеральных Вод – в Кисловодске, Пятигорске, Железноводске или Ессентуки.
Однако, Собакам стоит в новом 2009 году остерегаться интриг и подстав со стороны недоброжелателей. Также необходимо обратить самое пристальное внимание на здоровье – Собакам по восточному гороскопу надо обязательно пройти полное медицинское обследование, и либо пройти курс лечения, либо осуществить профилактику болезней в организме.
Также Собакам необходимо больше двигаться и заниматься спортом. Приложите максимум моральных усилий и заставляйте себя по утрам вставать на 5-10 минут раньше, чтобы заняться развивающей физкультурной гимнастикой. Любые диеты в новом 2009 году для Собак по китайскому гороскопу неблагоприятны, а иногда даже и опасны.
Остальные ответы
Арина Мак Мудрец (13865) 15 лет назад
Милые обладатели знака зодиака Рак в 2009 году встретятся лицом к лицу с множеством вызовов судьбы, грядущие перемены вашей жизни могут в целом перевернуть уже устоявшиеся представления о вашем замкнутом мире и его целесообразности. В частности такая неоднозначная обстановка 2009 года объясняется тем несоответствием вашего образа жизни и мысли, которые будут характерны для предстоящего периода, так как 2009 год это год желтого земляного быка имеющего в восточном гороскопе вполне практичную трактовку всех своих основных характеристик.

Если ваша личная жизнь надежно защищена, то профессиональная и социальная деятельность в 2009 году потребует гибкости. Этот год будет отмечен яркими событиями. Представители этого знака не любят сюрпризов. Тем не менее, в ваших интересах будет начать действовать, когда изменения станут влиять на карьерные планы. Благодаря благоприятному положению звезд в этом году, подобные модификации сыграют вам на руку, при условии принятия вызова. Не сомневайтесь в своих возможностях, вы обладаете всеми необходимыми ресурсами для преодоления трудностей, главный ваш враг - это нерешительность.
В вашей жизни в 2009г быка, несомненно, произойдут перемены. Судя по расположению планет и звездным аспектам в гороскопе на 2009 год желтого быка, все изменения будут к лучшему и принесут вам выгоду и удовлетворение, если вы сможете правильно их оценить и разобраться в них. Не позволяйте бесполезным мелочам, оставшимся в прошлом, портить вам жизнь. Постарайтесь избавиться от всего, что мешает вам уверенно двигаться вперед, быть непосредственным и веселым. Не забывайте о том, что счастье ждет впереди, а не осталось позади вас!

Несмотря на мрачные предчувствия и неблагоприятные признаки в гороскопе на 2009 год желтого быка, во многих сферах жизни Собак ждут значительные улучшения. Некоторых людей, родившихся под знаком Собаки, ожидают положительные сдвиги в профессиональной области. Неожиданно вы найдете решения определенных проблем. Этот год станет решающим в ваших любовных отношениях или восстановлении гармонии с любимым человеком. Если вам придется принимать важные решения, ищите совета у компетентных людей.