Какие цены на массаж в Турции? Цены в отеле, может где-то в не отеля, на пляже.
Цены на массаж зависят от отеля ))Чем круче будет отель, тем выше цены! были в сентябре в Текирове. я сторговалась за 20 дол на полный хаммам с массажами и пилингом)) Есть в посёлках и бани! Там будет от 10 долл за процедуры. Если лечебный массаж курсом брать. то все договорённости лично с массажистами или их менеджером. От 5 долларов. Торгуйтесь и они все хорошо уступают! Не ведитесь., если скажут что тайка или балийка будет делать массаж --это будет киргизка ))с прошлого года там киргизы работают везде. Им мало платят (экономят), туркам обязаны платить больше. В июне снова летим туда! Уже договорилась в бане рядом с отелем на полный хаммам с массажами и пилингом за 10 долл с человека. Если понравится массаж, то договорюсь на курс массажа. А в нашем отеле не буду брать. Они за тот же хаммам просят 60 дол
лучше в тай))) в тае в районе 500-600 рэ. В турции около 40-60 баксов
бесплатно сделают. только подставь!