а в Массад берут служить обрезанных патриотов???

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
... или тока избранных, которых берегут с самого детства... ну типо. чтоб с пацанами могли смело в баню идти????
Лучший ответ
Алексей Владимирович Гуру (4505) 15 лет назад
Я думаю, что большинство сотрудников Моссад не обрезаны, есть много ситуаций когда афишировать свое
еврейство ни к чему. Вот другой пример: Все знают случай с Моникой Левински, которая была агентом израильского правительства относящейся к категории "проглоты". Не все знают, что улаживая это дело Клинтон перевёл Левински на работу в Пентагон с высшей степенью допуска к секретным документам. Скоро уже Левински флиртовала с генералами и адмиралами Пентагона, при этом сделав аборт. Никому точно неизвестно сколько документов с грифом секретно Левински передала сионистам, но возможно успех зам-министра обороны США Павла Вольфовитца по вовлечению Америки в войну против Ирака кроме прямого приказа Израиля, напрямую зависел и от успеха работы Моники". Вот вам Моссад в деле. По применению баб они самые специалисты. Очень много агентов Моссада женщины. Ни кто не знает, кто такие евреи – раса, религия, народ … Есть евреи негры, китайцы, японцы, с европейской внешностью, с азиатской …. и т. д. Вам и в голову не придет, глядя на внешность человека, что это чистокровный еврей.
Некоторые люди называют их «чужие» (помните такой фильм) , за их такую мимикрию, за не способность к ассимиляции, за жесткую дистанцию со всеми остальными расами земли, за то что когда им хорошо то остальным плохо и на оборот. Вот вам и обрезание ...
Остальные ответы
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
В массад не берут идиотов.
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 15 лет назад
там всех берут а потом обрезают на длянну патриотизма