сколько дней можно хранить купаты в морозилке? через неделю можно их пожарить? Муж переживает, что их уже нельзя есть.

Cvetnaya Гуру (2650), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310438) 7 лет назад
В морозилке года два или больше. По крайней мере они не испортятся.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 7 лет назад
Ну ведь они в морозилке! А там все процессы останавливаются. Ешьте, не задумываясь.
ИП НЭННИ Мастер (1966) 7 лет назад
храните наздоровье неделю две три четыре и больше.... ну в принципе ради спокойствия мужа приготовьте ему сейчас их наверное
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 7 лет назад
мясные полуфабрикаты при -18 хранятся 3 месяца. Так что успокойте мужа, кроме как подсохнуть при хранении, с вашими купатами ни чего не произойдет и при более длительном хранении.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 7 лет назад
Фарш 2 месяца смело, если герметично упакован.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 7 лет назад
продукту в морозилке все равно, 3 дня прошло, 3 месяца или год.
Марина Иващенко Знаток (484) 7 лет назад
можно спокойно) я например в раменском покупаю их замороженными, костяшки прям) и лежат в морозилке до востребования) все с ними нормально)

в духевке запеките, очень вкусно выходит) если в домашних условиях делать)
Виктория Натекина Просветленный (33137) 7 лет назад
если положили и не размораживали, то в современной морозилке год хранить можно
Николаев Александр Мастер (1452) 6 лет назад
На упаковке должно быть написано, сколько времени и при какой температуре хранить. Пельмени в морозилке я по месяцу свободно храню даже вскрытые.