8 лет назад
от

Чешется небо, что это?

Как только наступает весна и лето у меня начинает чесаться небо, кроме того чихаю, течет из носа, глаза режет, как только захожу в парк все это пропадает, но как только выхожу из парка опять начинает чесаться небо, снова начинаю чихать и снова режет глаза, подскажите какое нибудь средство народное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это аллергия. Пропейте курс Полисорба с Супрастином, они в комплексе быстро помогут. Мужу эти средства аллерголог назначал, когда он пришел с жалобами на аллергию, и после начала лечения аллергия быстро прошла.

инфекции бактериального или грибкового характера — о ней говорят такие признаки, как грязно-белый налет, краснота, большое количество язв, боль и ощущение жжения. Симптомы часто мешают даже питаться. У ребенка причиной чаще всего становится стоматит;

ангина — явные ее признаки: становятся больше миндалины, присутствует ломота в теле, болит горло;
отсутствие гигиены и травмирование при пережевывании — эти причины обычно взаимосвязаны, поскольку патологические микроорганизмы при должной гигиене не приведут к воспалению небольших ранок. В результате инфицирования образуются не только язвы, но и волдыри;

стоматологические проблемы и заболевания — чаще всего вызывает подобные симптомы пульпит и кариес;
лейкоплакия — развивается при хроническом травмировании слизистой пищей холодной, твердой или горячей;

удаление нерва, когда был поражен височно-челюстной состав, что послужило началом воспаления;
пользование протезами в случаях, когда на небе отсутствуют отростки мышечного образования. Чем длительнее срок ношения, тем вероятнее появление воспаления;

гальванические токи при установке брекетов или коронок с металлами;

воспалительный процесс слюнных желез — подобное нередко кончается развитием опухоли;
смена состояния среды в полости рта;

злокачественная опухоль.

простой диазолин для начала попробуй

Аллергия

Аллергия.. У меня так же ) Зиртек поможет (Но на время)