самое вкусное белое вино на ваш вкус?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11475), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146303) 7 лет назад
Белое полусладкое мускат.
Цена и производитель не имеет значения. Лишь бы вкусное.
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306910) 7 лет назад
Вино молоко любимой женщины
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131651) 7 лет назад
Ну, переведите же НОРМАЛЬНО название, демоны!)))
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131651) 7 лет назад
Белое полусладкое вино "Liebfraumilch" (Молоко Мадонны) получило свое название от расположенного в городке Worms монастыря Liebfraustift (смысловой перевод "Монастырь Богоматери"), который в давние времена владел виноградниками, а в его винодельне изготавливали вина отличного качества. Liebfraumilch, относящееся к числу наиболее известных в мире немецких вин, имеет категорию Qualitaetswein, а значит, производится из ягод, имеющих высокую степень зрелости. Создается вино из белых сортов винограда, выращенного в регионе Рейнхессен. Эта обширная винодельческая область Германии с умеренным климатом лежит в излучине Рейна. Виноградники высажены на террасах вдоль реки на высоте 100-200 метров над уровнем моря. В составе почвы преобладают лессовые породы, также встречаются кварциты, известняк и и
Wasabi Искусственный Интеллект (252125) 7 лет назад
Присоединяюсь к предыдущему ответу
АлексПросветленный (31419) 7 лет назад
вы поклонница рекламы, но вкуса своего не имеете.
WasabiИскусственный Интеллект (252125) 7 лет назад
Какой рекламы???? Это моё любимое вино)
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131651) 7 лет назад
Белое полусладкое вино "Liebfraumilch" (Молоко Мадонны) получило свое название от расположенного в городке Worms монастыря Liebfraustift (смысловой перевод "Монастырь Богоматери"), который в давние времена владел виноградниками, а в его винодельне изготавливали вина отличного качества. Liebfraumilch, относящееся к числу наиболее известных в мире немецких вин, имеет категорию Qualitaetswein, а значит, производится из ягод, имеющих высокую степень зрелости. Создается вино из белых сортов винограда, выращенного в регионе Рейнхессен. Эта обширная винодельческая область Германии с умеренным климатом лежит в излучине Рейна. Виноградники высажены на террасах вдоль реки на высоте 100-200 метров над уровнем моря. В составе почвы преобладают лессовые породы, также встречаются кварциты, известняк и и
Алекс Просветленный (31419) 7 лет назад
не гонюсь за ценниками. Из белого возьму Алиготе, но перед покупкой, читаю где выращен виноград и чье производство.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (658523) 7 лет назад
Белое вкусное -это миф для меня .только красное
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98794) 7 лет назад
Кислое как правило... Алиготте, Ркацители..
НикС Просветленный (22975) 7 лет назад
"Молоко любимой женщины"... Цвет бутылки... и название вина?..
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131651) 7 лет назад
Ну, переведите же НОРМАЛЬНО название, демоны!)))
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131651) 7 лет назад
Белое полусладкое вино "Liebfraumilch" (Молоко Мадонны) получило свое название от расположенного в городке Worms монастыря Liebfraustift (смысловой перевод "Монастырь Богоматери"), который в давние времена владел виноградниками, а в его винодельне изготавливали вина отличного качества. Liebfraumilch, относящееся к числу наиболее известных в мире немецких вин, имеет категорию Qualitaetswein, а значит, производится из ягод, имеющих высокую степень зрелости. Создается вино из белых сортов винограда, выращенного в регионе Рейнхессен. Эта обширная винодельческая область Германии с умеренным климатом лежит в излучине Рейна. Виноградники высажены на террасах вдоль реки на высоте 100-200 метров над уровнем моря. В составе почвы преобладают лессовые породы, также встречаются кварциты, известняк и и
НикС Просветленный (22975) ... "Некоторые говорят, что точный перевод названия вина на русский язык звучит как "Молоко Девственницы". И именно с большой буквы, так как это прямое сравнение с Марией, матерью Иисуса Христа. Некоторые грамотные продавцы хорошо знакомы с этим фактом, благодаря чему это вино называют ещё "Молоко Мадонны"...
agent provocateur Оракул (86666) 7 лет назад
белое вино само по себе не очень так как делают из остатков вина . пеи красное сухое