Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женщинам ))) дядьки говорят, что мы незнаем чего хотим )) а мне кажется, мы очень хорошо знаем чего хотим.. +

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Тогда получается что мужчины просто не хотят выполнять наши желания?))) или в чем дело ?)))
Лучший ответ
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Не хотим у вас отнимать цель вашей жизни!)) стремитесь нас научить вас понимать)))) Сюзи приветик))))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Привет)) хороший ответ
Остальные ответы
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 6 лет назад
дюлей и пинка в попу не?)))
MaksОракул (81232) 6 лет назад
Нахрена эту жопу пинать!?))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) что бы форму держала)))))))))))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
ты не смотри на мои вопросы))) сама думай))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Даже не думала смотреть ))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421274) 6 лет назад
10 секунд из мозга женщины
… блин, ну и жмет правая туфля… надо
подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут
взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не
звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где
бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных
обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…
Источник: сами то верите)
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Это мог придумать только мужчина )))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421274) ну конечно. (с сарказмом)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Сьюзи привет!) Действительно!)) В чем дело?! Почему вы сами не знаете что вам нужно?!))))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Привет, все хотим и побольше ))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Ну так об этом говорить нужно, а не чтобы это мы угадывали!)
Ясна Мастер (2363) 6 лет назад
дядьки правду говорят.