можно ли через суд вернуть деньги банка-банкрота помимо страховой суммы

Валерий Жуков Ученик (18), закрыт 7 лет назад
банк в 2016 году обанкротился в июне месяце страховую сумму выплатили но осталось не выплаченной сумма 138 тыс. можно ли через суд вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274202) 7 лет назад
Только теоретически... Практически, никаких шансов нет, потому что активы уже украдены до вас...
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88797) 7 лет назад
А причём здесь суд? Суд иск не примет, отправит Вас к конкурсному управляющему - ликвидатору.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
В судебном порядке. Обязательно наймите при этом хорошего адвоката. Удачи!
Шум дождя Искусственный Интеллект (348867) 7 лет назад
Это если деньги останутся и до вас дойдет очередь. Существует всего 16 типов очередей при ликвидации банка.