Не пойму неужели "кризис" так ударил, что нельзя найти нормальную работу?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Мыслитель (5739) 15 лет назад
Не то что нормальную, а любую трудно найти.... (((((((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1355) 15 лет назад
в магнитогорске вообще жопа!!!! даже продавцы не нужны!!!!
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Во всех провинциальных городах в России так же! У нас в Арзамасе почти все предприятия встали! Только на рынках пока торгуют, но скоро покупать не на что будет!
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
это только цветочки, а ягодки начнутся после 1 января.
Владимир Мыслитель (5524) 15 лет назад
Это он немножечко толкну,
а ща как ударит :-)))
Людям милая Просветленный (43662) 15 лет назад
мне кажется, чо работодатели специально под это дело уменьшают з/п, всёравно найдутся работники))
Владимир Семенов Знаток (286) 15 лет назад
Какой вы бред пишите, Господа! Кризис - это лишь формальность, дабы уволить или сократить ненужный балласт работников. Если вы стоите 15 тыс. рублей, Вы и будете стоить столько же, и никто не будет помагать. Исключения составляют "теплые" места. Если специалист реальный, ему будут платить такую з\п, какую он скажет, иначе досвидания, и это огромная потеря будет. Что ФГУП, то тут совсем "мимо кассы", кризис только по телевизору шуршит.
Александр Альшевский Знаток (268) 15 лет назад
Самая нормальная работа в инете. Без вложений и обмана..!!работаю уже и нормально... не жалуюсь вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...это самый лучший заработок в интернете... собственный опыт. 80 рублей в день можно и больше
Николай Васильевич Гуру (2864) 15 лет назад
Понятие нормальная работа скоро обертет другой смысл, а то, что вы ищете вам и не нужно вообще.
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Кризис съел нормальную работу и большие предприятия. А дальше все хуже и хуже будет. Да чего этот кризис до катится никто не знает.