Как вы относитесь к поцелуям в щеку или в голову на эмоциях? парень с парнем допустим

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
поцелуй это что-то интимное, посему все эти поцелуи братков при встречах, брежневские и прочие считаю извращением
Nort Rell Ученик (162) 6 лет назад
Яойчик... эт хорошо...
Heno Профи (575) 6 лет назад
Не вижу ничего такого уж ужасного, вполне себе старая традиция, то же троекратное целование на Руси, например
МагуайрУченик (134) 6 лет назад
сейчас так не поступают