Как восстановить письма из корзины

Доброго времени суто­­к!
Помогите пожалуйста моей проблеме!
Только не игнорте!!!
6-го мая думала взл­­омали мою почту... п­р­опали все входящие сообщения...
Как оказалось потом­­...по своей глупости имела не осторожно­с­ть оставить свою эле­ктронку открытой. ­..и "добрый" человек уд­алил все мои пис­ьма намеренно! Я это узн­ала только неда­вно!
я вас молю!!!! Пом­­огите восстановить! ­!! Пожалуйста!
Там есть очень важн­­ая информация для ме­ня!!!
Пишу и плачу! У меня нет возможности на­­йти некоторые докум­е­нты в оригинале! Мне очень нужна ваша по­мощь! Помогите! Пожа­луйста!
От бессилия и беспо­­мощности незнаю что делать! Мне это оче­нь важно! Пожалуйст­а! Может в виде искл­ю­чения! Я безмерно бу­ду Вам благодарна! Помогите мне!!!

Месяц ещё не прошёл.

Но если там пусто, стучись в техподдержку. Но я сомневаюсь что они снизойдёт до твоей проблемы.

На каком сервере почта? На яндексе, на майле или рамблере? Обычно у них есть папки "удалённое" или "корзина". Как с обычной корзиной на компьютере открываете папку и жмёте на восстановить.

Кроме сапорта твоей почтовой службы тебе никто не поможет, даже за деньги. Но надеятся на их помощь особо не стоит, разве что связаться лично с админами и заинтересовать их финансово

А в поддержку почтового сервиса написать????

Эх - хе