Здраствуйте, мне очень нужна ваша помощь!!!

Irina Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Дело в том что я правша, прашва по жизни. А все окружающие меня люди (90%) левши. Если я нахожусь или живу с левшами, то меня преслудуют неприятности, я могу на ровном месте разбить нос, сломать руку...Это может и смешно, но это так. У меня с левшами сплошные неприятности. Как можно себя защитить от такой участи, как можно противостоять этому, что бы мне с левшами было так же хорошо как и справшами Может нужно что-то сделать, прочитать какую-нибудь молитву...Помогите мне пожалуйста кто может, я так больше жить не могу, это какой-то кошмар.
Лучший ответ
Хуторяночка Профи (948) 15 лет назад
Вот я тоже левша... благословлю тебя и все пройдет. Как рукой снимет... Только поменяй руку которой здороваешься с людьми или машешь им досвидания. Т. е если это была правая маши левой. Это не большой заговор. Удачи.
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
литература не сможет изменить ваше мышление и восприятия жизни, как правши. Не такая большая разница между нами. Вернее нестандартно мыслить могут и те и другие. Но это надумано, что мы с разных планет. Ваше отношение к этой разнице, надо перевести в разряд принятия . Есть и всё. Живите. Отличайтесь от других. Если есть чем.