Записалась на собеседование в одну компанию . В отделе кадров грубо ответили на мой звонок, но пригласили . Стоит идти?

Boni . Мастер (1623), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Очень оттолкнуло такое отношение . В понедельник записалась на собеседование, сижу, обдумываю
Лучший ответ
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
я бы не пошёл если заглазно оскорбляют значит делать там нечего
Остальные ответы
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Может сходить и заодно сказать, что у них в отделе кадров грубиян сидит, людей отпугивает?
Boni .Мастер (1623) 6 лет назад
Бесполезно, они там мафия, одна за другую горой и кровью ) Работала уже в таких коллективах, новеньким не верят или поддакивают, кивая, улыбаясь, но продолжают делать по своему )
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Не боИсь!!! Отращивай непробиваемую шкуру!!! то ль ещё будет :) Какой-то "отдел кадров"..вообще мухи! Давай ДЕРЖИ УДАР! В меру наглости, обаяния, блесни профессионализмом и эрудицией!
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Как вариант: вам так могли намекнуть на то, что будет стрессовое собеседование...
Jarealt Просветленный (44431) 6 лет назад
Отдел кадров ещё не вся компания, но призадуматься действительно стоит. Что это за компания, которая таких грубиянов держит.
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
Помешала раскладывать пасьянсы или просто помешала играть. Одни работают и не имеют, другие хамят, ни чего не делат и имеют. Путинская засраша такая. Я бы с битой пошел, eбло бить хаму.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
...а ка вы мне ответили-бы: Стоит-ли женится на соседке из 19 квартиры?