. внуку- 3 года. только ксерокопии док-в . Не будет ли проблем при посадке без оригиналов док-в на ребёнка ?

Ольга Ряшенцева Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
на железнодорожный билет
Голосование за лучший ответ
Юлия @@@@ Ученик (160) 6 лет назад
А где оригиналы? И о какой посадке речь ведете?)
Ольга РяшенцеваУченик (142) 6 лет назад
На поезд Кулунда-Новосибирск. Хочу взять онлайн билеты и вот -сомнение... Оригиналы у мамы в Новосибирске.
Юлия @@@@ Ученик (160) Нужны оригиналы либо копии нотариально заверенные проблемы будут. ( Пусть мама оригинал документа перешлет экспресс почтой.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355932) 6 лет назад
Куда сажать собрались?
Анжелика прекраснаяОракул (68915) 6 лет назад
вот так доверь бабуле внука....)))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355932) Походу родители не в курсе куда их детей везти собрались
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Будут проблемы.
Ксерокопия - это не документ.
Sergius Искусственный Интеллект (243243) 6 лет назад
Для этого существует справочная вокзалов.
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Ксерокопия не является документом. По копии билет купить можно, а вот сесть в поезд нельзя
АntiSpam Мастер (1454) 6 лет назад
Будут. Вам надо оригинал или завереную копию свидетельства о рождении и официальное разрешение от родителей если не ошибаюсь тоже заверенное. Могут снять с поезда!