Как создать icq чат на несколько человек одновременно???
Нам сдрузьями хочеться сделать общий чат на несколько человек, но мы не знаем как это технически устроить.
Чтобы с мобильника тоже можно было входить.
ПАМАГИТЕ!!!!
Юрий, кажется с мобильника это устроить невозможно. Можно это сотворить с компьютерной аськи. Также требуется, чтобы у тех с кем ты хочешь пообщаться была аська шестой серии, только в ней это возможно.
Дальше тыркаешь на окно сообщений с человеком. в верхнем левом углу будет человек с плюсиком зеленым. тыкаешь туда и отмечаешь галочкой людей с которыми хочешь устроить чат. Наслаждайся