И что все ездят в турцию, таиланд ...я был на Алтае...такое чудо? красота под ногами, а все куда то лезут!
А у нас в новосибирской области местааа закачаешся, а воздух, природа а рыбалка, грибы, ягоды, куда там ваши турцию, таиланд поставить в за... у если, хотя по телеку показывают, проблемы за бугром и именно с россиянами, езжайте, только не надо потом плакать, ой какие мы брошенные, позабытые. А на алтае ещё лучше, это точно. К стате не надо экономить на своём сдоровье и жизни.
И не знаю. Что может быть красивее России. Хоть Алай, хоть Карелия. Но то ж "заграница". Хоть для меня и Россия теперь за границей.
Аха, а сервис то там плохой чем у черномазых, вы криткуете черномазых, а сами в плане сервиса на 100 лет отстаете.
да.. . раньше встречал оккультное мнение, что Алтай будет центром новой Росии. .
а ещё слышал, что там бандитов, всмысле криминала, особенно много.. . это правда?
на Алтае моря нет...