и что все ездят в турцию, таиланд ...я был на Алтае...такое чудо? красота под ногами, а все куда то лезут!

Роман Скорцени Профи (832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
А у нас в новосибирской области местааа закачаешся, а воздух, природа а рыбалка, грибы, ягоды, куда там ваши турцию, таиланд поставить в за... у если, хотя по телеку показывают, проблемы за бугром и именно с россиянами, езжайте, только не надо потом плакать, ой какие мы брошенные, позабытые. А на алтае ещё лучше, это точно. К стате не надо экономить на своём сдоровье и жизни.
Остальные ответы
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
К сожалению, на Алтай съездить получается дороже, чем в Турцию.. . Хотя, а тоже за Российские места!
леда Гуру (4726) 15 лет назад
согласна, а как там с инфраструктурой? отдых был организованный.. или дикий?
Роман СкорцениПрофи (832) 15 лет назад
конечно дикий! рюкзак и вдоль рек! незабываемо!
леда Гуру (4726) боюсь, если толпы наших туристов ринуться на дикий отдых ...недолго тем красотам жить... для наших, кажется уж лучше организованный, чтоб для природы с наименьшими потерями.
Кирилл Коршунов Ученик (159) 15 лет назад
Согласен:):): ) Сам на Алтае живу:):):)
Борис Гуру (2813) 15 лет назад
Поддерживаю!
Горный Алтай - это Шамбала!!!
Источник: личный опыт
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
там дешевые туры-поэтому и ездют..
Фёдор Мыслитель (5739) 15 лет назад
Мы тоже на Алтай ездим, мы из Новосиба. Но лет 5 назад там лучше было, природа натуральная, а сейчас все застроили и все заср.. ли. Жалко. Но все-равно классно.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
на Алтае моря нет...
Роман СкорцениПрофи (832) 15 лет назад
по мне лучше горной реки ничего нету! ..хотя и море хорошо, народу бы поменьше!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) это вам....а мне, например, эти речки, леса и поля с комарами и без горячей воды...особых радостей не доставляют...да и люди не напрягают....каждый интересен по своему
Андрей Мастер (2120) 15 лет назад
да.. . раньше встречал оккультное мнение, что Алтай будет центром новой Росии. .
а ещё слышал, что там бандитов, всмысле криминала, особенно много.. . это правда?
Роман СкорцениПрофи (832) 15 лет назад
не встречал! я по горам лазил!
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
Аха, а сервис то там плохой чем у черномазых, вы криткуете черномазых, а сами в плане сервиса на 100 лет отстаете.
РЫЖАЯ Гений (64443) 15 лет назад
И не знаю. Что может быть красивее России. Хоть Алай, хоть Карелия. Но то ж "заграница". Хоть для меня и Россия теперь за границей.