Могу ли я гражданин ДНР служить в РФ по контракту? Если да, то что для этого нужно ?

Александр Штанько Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113358) 6 лет назад
не слышала о таком, давай лучше к нам на флот!
Александр Штанько Ученик (77) 6 лет назад
В смысле ?)
Ежевика Искусственный Интеллект (113358) если служить, то в нормальном месте, а это хрень какая-то, не думаю что там платят вообще
Остальные ответы
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
Можете, при условии что будете законно находиться территории РФ.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 6 лет назад
Иностранцы могут служить на рядовых и сержантских должностях. Должен представлять интерес для армии, как профессиональный военный.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 6 лет назад
Только после оформления гражданства РФ. В армии России служат только граждане РФ. Такой закон.
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
нет такого закона, не пишите бред.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660230) 6 лет назад
Иди лучше Родину защищать от ВСУ.
Александр Штанько Ученик (77) 6 лет назад
Выше коменты почитай
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660230) Читал. Если у нас что-то не понравится - тоже сбежишь.
Такеши Китано Оракул (77335) 6 лет назад
в армии служат только граждане РФ
Присягу-то кому давать будешь?
Хохлам чтоль?
Константин Л. Оракул (80403) 6 лет назад
Иностранный гражданин может служить в армии РФ.
Но есть несколько условий.
1. Вы должны находиться на территории РФ законно.
2. Годен по здоровью
3. Полное среднее образование.
Ну и выше рядового состава вам никогда не подняться.