Подскажите, как понять вопрос в анкете работодателя

Green Apple Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Не могу понять смысл вопроса и что на него отвечать... разъясните человеческим языком, пожалуйста!
Буду очень признательна за помощь.
Дополнен 6 лет назад
Хотела прикрепить фото, но что-то не отображается. Постараюсь коротко письмом изложить.
В общем, нужно указать наличие или отсутствие ситуации, при которой моя личная заинтересованность может повлиять на надлежащее выполнение должностных обязанностей таким образом, что при этом будет причинён вред законным интересам, включая деловую репутацию организации.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
так и пишите- конфликта интересов с вашей организацией не имею
Green AppleУченик (145) 6 лет назад
Благодарю!
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
излагайте
Green AppleУченик (145) 6 лет назад
Фото почему-то не прикрепляется ((
Green AppleУченик (145) 6 лет назад
В общем, нужно указать наличие или отсутствие ситуации, при которой моя личная заинтересованность может повлиять на надлежащее выполнение должностных обязанностей таким образом, что при этом будет причинён вред законным интересам, включая деловую репутацию организации.
Андрей Искусственный Интеллект (110063) ого, я не понял даже суть
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Там, видимо, такой же вопрос, как и у вас - вопрос как бы и есть, но его как бы и нету...
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Это он спрашивает, брала ли откаты)) Надеются, что кто-то скажет правду)) А местечко наверное тёплое, раз такие вопросы задают))
agent provocateur Оракул (86732) 6 лет назад
что оорганизацию позорить не будешь и в соц. сетях себя голую не выложишь . с этим связаннно
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100688) 6 лет назад
Указать, что такие ситуации отсутствуют.
Neo Просветленный (39187) 6 лет назад
Пишите, такая ситуация не возможно, всегда преданна организации и работаю на ее (а значит и свое) благо.