какой рост для девушки вы считаете идеальным?(особенно хочется узнать мнение парней)

lovely ЦСКА girl Профи (905), закрыт 15 лет назад
молодые люди,понятно,что вам хочется,чтобы девушка была нижевас.но прошу ответить не именно в сравнении с вами,а вообще-Идеал...))
Дополнен 15 лет назад
и еще:ребят,я понимаю,что ничего совершенного нет,и что для каждого существуют свои идеалы.просто хочется узнать мнение разных людей,вот и все.а то мне тут некоторые уже заявляют,типа"ты че,идеалов нет"))))))))
Лучший ответ
анна данчукова Гуру (4735) 15 лет назад
Мне кажется здесь нет определенных стандартов. Высокая стройная девушка-это красиво. Так же не плохо быть миниатюрной куколкой.
Остальные ответы
DVG Знаток (251) 15 лет назад
Нет ничего идеального на свете!!! !
У каждого свои идеалы!! !

ТЫ ЧЁ!?!
lovely ЦСКА girlПрофи (905) 15 лет назад
ДА НИ ЧЁ!да я шарю,что нет ничего идеального_для того и создан этот вопрос,чтобы узнать идеалы конкретных людей,так что не ерепенься и отвечай)
solnishko Знаток (375) 15 лет назад
Дорогая моя! Забей ты на парней! Гланое ты и то, что ты думаешь! Если тебе парни скажут ноги для роста переломать ты, что это сделаешь?
lovely ЦСКА girlПрофи (905) 15 лет назад
дело не в парнях.поверь,я не пренадлежу к категории девушек,на все готовых,лишь бы нравиться парням.просто интересно узнать мнение разных людей
Вета Мыслитель (9376) 15 лет назад
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Лично мне нравятся худые высокие, НО с большой грудью или маленькие миниатюрные как дюймовочки -просто класс. К тому же парни тоже разные ростом, поэтому подбирают для себя.
БлОндингО Гуру (2593) 15 лет назад
Я вот миниатюрная девушка.. . рост 160... комплексов нет.. но всегда ношу высокие каблуки 10-12 см. .
Всегда хотела бы, чтобы у меня был рост где-то 171-174)
А вот высокие подруги наоборот.. хотят стать чуть поминиатюрнее)))
lovely ЦСКА girlПрофи (905) 15 лет назад
оо,спс,хоть один чел нашелся,который нормально отвечает на вопрос)))))