На ЦПД показал наркотик употребленное в курительной смеси, курил кальян не зная что там наркотик! Я пройду полиграф?

Костя Штерцер Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 6 лет назад
Нет. Ибо нехрен наркошам в ментах делать.
Остальные ответы
Евгений Потанин Ученик (195) 6 лет назад
да должен пройти !! если ты конечно не курил не разу в жизни!
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Какой теперь полиграф, если в ЦПД у тебя в крови установили содержания наркотика? Не нужен теперь полиграф, забудь...
Нет меня Мыслитель (8399) 6 лет назад
Да там все что то употрелбяют.