Нужна видеокарта для компьютера

Всем привет, вообщем сегодня навернулась моя видяха, нужна новая, в приделах разумной цены (до 20 000 т. руб.).
Их много и все разные по характеристикам, бенду итп., может кто-нибудь что-нибудь посоветовать, кто шарит, или интересовался недавно этим.
И в каком магазине можно/нужно/лучше приобрести (Питер). Заранее спасибо.

Дополнен

БП на 600W

Ну ты сказанул ) А у самого то какие предпочтения. Тут 2 главных конкурента, так сказать... кто то только за NVidia(GTX) а кто то и не брезгует AMD...если тебе не принципиально, то AMD дешевле... GTX отличный вариант и с драйверами нет проблем.. могу посоветовать только фирмы: Асус, МСИ, Гигабайт... но это не так уж и важно, а магазин Ситилинк

Предпочтения конечно Nvidia (всю жизнь были их карты), но то было тогда, и у меня была Nvidia GeForce 550 Ti

GTX 1060 6 Gb

Есть ли смысл покупать дороже на ~2000р.?

gtx1060 6gb если для игр! если для работы Quadro NVS 315 HP 1024Mb

1060 на 6гб, чё тут думать то...

Rx 480 g1 gaming 8G
Ну или если ты найдешь gtx 1070 за 20000 руб. (что вряд ли)

вон с верху - я за зелёных