Подскажите хорошие гонки. Не NFS,blur,flat out,project cars,asseto corsa и всякие формулы 1.

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42782), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
НУ ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ГОНОК?!?!
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 6 лет назад
Ну ты все нормальные гонки перечислил) Хотя есть ещё одна Драйвер Сан-Франциско.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42782) 6 лет назад
Ой про неё забыл.
Играл и проходил раза 2-3.
NintendoBoy Просветленный (46882) Тебе не судьба на торрент сайтах поискать игры в разделе "Гонки" нежели гадать здесь?
Мишенков Алексей Просветленный (38286) 6 лет назад
не нравится Хот Пурсьют??? это нонсенс
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42782) 6 лет назад
Это из серии nfs, а я написал не nfs.
Максим Марьин Знаток (313) 6 лет назад
grand turismo, asphalt 8
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42782) 6 лет назад
В туризму играл, а мобильные игры мне нах. не нужны.
Максим Марьин Знаток (313) Да походу ты все нормальные гонки прошел!
AntiAbdulov Мыслитель (6910) 6 лет назад
The Crew
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42782) 6 лет назад
Играл.
AntiAbdulov Мыслитель (6910) А больше нет ничего из добротного. Многое из того, что ты перечислил в вопросе-высший сорт
Влад Кондрашов Знаток (490) 6 лет назад
Street Racing Syndicate старенькая, но хорошая!
Егор Боровиков Знаток (300) 6 лет назад
FlatOut 2! Мало того что идёт на до исторические компы. Да и графа для тех времён очень хорошая.. Вообщем тебе надо это заценить. Так же очень хорошее разрушение автомобилей! Да и геймплей хороший. Попробуй FlatOut 2.