Если водитель именно немой а НЕ глухонемой, должен ли у него на ТС висеть какой либо знак?

Denys Novakovets Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, товарищи! Такой вопрос: если водитель именно немой а НЕ глухонемой, должен ли у него на ТС висеть какой либо знак? Знаю есть знак для глухонемых а вот для немых узнать хотел у Вас товарищи.
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 7 лет назад
Нет. Язык на БДД не влияет, только отматерить придурков не сможет.
Окей Гугол Оракул (81978) 7 лет назад
да все они немые, пока за яйца как следует не схватили...
ТурбоёжМыслитель (9485) 7 лет назад
тебя наверно хватали уже не раз хаха
Отец Просветленный (34792) 7 лет назад
ПДД. Дорожные знаки. Опознавательный знак 9.4 "Глухой водитель".
Знака немой или глухонемой водитель не существует. Следовательно, и вешать табличку "Глухой водитель" не требуется. Скорее всего, даже является нарушением.
PARADISE Гуру (4460) 7 лет назад
Знак инвалид за рулем, если таковым является
Vik220Ученик (171) 2 года назад
знак бесполезно, маркетинг парковка нельзя слово инвалид чиновник 1 и 2 групп.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412083) 7 лет назад
Немота - это инвалидность III-ей группы обычно. А значит, должен висеть знак "инвалид".
EzdiUmno Мыслитель (8837) 7 лет назад
Если у человека есть инвалидность - знак "Инвалид".
Если нет, то ничего.