кто сидит ВКОНТАКТЕ? ваше мнение о сайте

lovely ЦСКА girl Профи (905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ololo Мыслитель (7229) 15 лет назад
поднадоел уже мне...
Веельзевул Ученик (183) 15 лет назад
Ничо, только весь хакерами прорбит, все сокрытое становится пользовательским...
Ксения Мыслитель (6249) 15 лет назад
Мне кажется там не очень, не удобно как то всё там сделано. И не интересно.
***Зайка*** Мастер (1044) 15 лет назад
Прикольный впринципе сайт, но там все какие-то менее общительные, чем сдесь!
sos1g3 Профи (964) 15 лет назад
всё там отдуши... и если бы он был пробит хакерами, то он бы уже давно не жил...
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
мне не очень цветовой фон нравится, мой мир лучше.
Юлия Устюжина Мастер (1180) 15 лет назад
Раньше интересно было сидеть, сейчас уже по привычке заглядываю.
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
Не понравилось совсем! Удалилась оттуда.