Как вы относитесь к "ихтамнетам" на параде 9 Мая? Или ветераны уже ничто для людей?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 6 лет назад
Да, мы знаем, что на ветеранов 9 мая в Украине были нападения.

Но там вся страна такая. Ветеранам запрещают носить боевые награды, знамя победы и вобще, отменили 9 мая как государственный праздник.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Мне срать что там в Украине. Почему в России, если не колорад - то враг?
Алексей Искусственный Интеллект (609857) А кто такой колорад? Приезжий из США?
анатолий михлеев Просветленный (22939) 6 лет назад
Я все сравниваю в уме два народа. Условно украинцев и сербов. Сербов пришлось бомбить и они все равно не встали на колени. Хотя их раздербанивали и стравливать между собой и сербов и албанцев и хорватов. А украинцы без бомбежек НАТО поняли лапки вверх... и сдают себя свою страну.... Думаю корни растут от тюрков сарматов в чем то похожие они на крымских татар и готовы они быть рабами сильнейшего. И недооценивают Россию которая тоже становится сильной. И быстро они станут русскими как только Россия экономически станет сильной... И поймут что не на того коня поставили..