что такое кикдаун ?

. доктор Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Резкое нажатие газа до конца, машина переключается на низшую передачу и улетает...)
Остальные ответы
Третий Ангел Гуру (3229) 15 лет назад
режим АКПП когда надо резко разгоняться. Резко педаль газа в пол - мозги переключают автомат на несколько передач ниже (зависит от текущей скорости) и машина получает "дополнительный пинок"
LMarleen Гуру (4300) 15 лет назад
вроде при костюме, а читать инструкцию к авто не научился
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Это "как киданет"... Резкое ускорение. Два раза нажимаешь на газ.