А ваше хорошее настроение ,чем ЛЕГКО испортить???)))))

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Тем что только зашла, а уже ---надо уходить.... Приветик! Рада видеть! До вечера: -))
Под каблуком))Просветленный (38811) 15 лет назад
Приветики,Солнце,и я тя рада видеть!!!))))))жду вечерком....только обязательно появись)))))чмафффк)))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1074) 15 лет назад
уж если настроение ОООООЧЕНЬ хорошее, то его вряд ли чем нибудь можно испортить!! ! обычно в таком случае отношусь с юмором ко всему :))))
Алена Сорокина Мыслитель (5678) 15 лет назад
если мой мужчина мне откажет от визита к нему, сразу же мысли дурные лезут. И настроение такое, словно в душу накакали. Вот. Не грустите люди!!!
Moscow life Высший разум (1160476) 15 лет назад
если оно действительно хорошее то его трудно испортить))))
DIO Мастер (1761) 15 лет назад
Моей любимой достаточно сухо или грубо что нибудь мне сказать.. . И п.. дец настроению...