посоветуйте какую термопасту купить для процессора амд athlon 6400 125w.

Александр Краев Мастер (1422), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Starnight Мыслитель (7223) 7 лет назад
Arctic Silver - классика жанра.
Термопасты, специфической для модели процессора, не бывает, они различаются только своими характеристиками. Наносить немного и аккуратно разровнять. Так, как это делают OEM-сборщики, заливая пастой прилегающие к сокету элементы, делать не нужно )
SKVRD Оракул (71555) 7 лет назад
МХ-2/4
Но с кривыми руками это не поможет.